Наш адрес:

Домодедово, мкр. Западный,
ул. Текстильщиков, д. 2Г, оф. 102

E-mail:
info@t-p-l.ru
связаться с нами:
+7 (495) 773-57-62

Бесперебойное электроснабжение дома.


При строительстве дома многие сталкиваются с необходимостью его подключения к электроснабжению. Это сложный и длительный процесс, требующий дополнительных познаний, длительного создания и согласования объекта и навыков проведения проводки в доме.

Бесперебойное электроснабжение дома лучше доверить профессионалам, чтобы обеспечить себе безопасность и комфорт проживания. Наша компания занимается полным комплексом мероприятий по обеспечению электропитания жилья.

Чтобы заказать проект электроснабжения, Вы можете обратиться к нам по телефону, электронной почте или заполнить форму, указанную на сайте.

Проектирование системы электроснабжения включает в себя несколько этапов. Для начала проводится аудит для выявления предполагаемых мощностей, потенциальных угроз при монтаже системы, после чего на основании полученных данных формируется техническое задание.

На следующем этапе разрабатывается проект будущей системы электрообеспечения. Учитывается мощность электроприборов, число потребителей электроэнергии. Категория электроснабжения «жилой дом» требует проработки оборудования для электроснабжения, числа электроточек и их расположения в доме, заземления, аварийной системы питания, объемов электропотребления и нагрузки на сеть и прочих нюансов. Все данные получаются путем точных расчетов и впоследствии согласовываются с заказчиком, на основании чего составляется смета работ.

После утверждения проекта он направляется в организации, занимающиеся электроснабжением вверенного участка. Наша компания обладает широким опытом в этой сфере и позволит минимизировать сроки утверждения проекта госструктурами.

После получения разрешения от госорганизаций мы приступаем к реализации проекта. Осуществляется монтаж оборудования, прокладывается проводка и делаются разводки, а вся система соединяется путем электромонтажных работ.

Мы гарантируем качество своих услуг и готовы помочь Вам во всех этапах проведения электричества в жилой дом. Мы работаем не только с оборудованием, но и грамотно составляем всю сопутствующую подключению электроэнергии документацию.

Наши специалисты много лет осуществляют деятельность на территории Москвы и Московской области. За это время мы реализовали множество сложных проектов, результаты которых неизменно оставляли клиентов довольными.

Остались вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ, я даю согласие на обработку персональных данных