Наш адрес:

Домодедово, мкр. Западный,
ул. Текстильщиков, д. 2Г, оф. 102

E-mail:
info@t-p-l.ru
связаться с нами:
+7 (495) 773-57-62

Однолинейная схема электроснабжения частного дома

Возможно ли при покупке или строительстве дома учесть все? При первичном осмотре многие не замечают очевидного, или не придают значения мелким недочетам. Драйв от покупки захватывает и не дает сосредоточиться на самом главном. В первую очередь необходимо привести в порядок электроснабжение. Мы настоятельно рекомендуем доверить работу профессионалам. Электричество не любит неопытный и несерьезный подход.

Одной из безопасных и оттого популярных схем электроснабжения является однолинейная схема электроснабжения частного дома. Наши специалисты произведут осмотр электропроводки, и, если электрическая установка уже есть – применят исполнительную схему, а если нет (в том случае, когда дом еще не достроен), займутся внедрением расчетной схемы электроснабжения.

Расчетная схема электроснабжения.

При составлении учитываются всевозможные одновременные подключения к цепи, их мощность и маркировка. Отображаются все силовые нагрузки по размерам, мощности, протяженности кабелей. По результатам осмотра и составления схемы, осуществляется подбор аппаратов защиты и количество жил в сечении кабеля.

Исполнительная схема электроснабжения.

Особенностью проектирования электрической установки уже построенного дома, является имеющиеся «наброски» и необходимость принятия их в работу. На руках нужно иметь проект заложенных зачатков электрической цепи. На его основании мы проводим дополнительный осмотр на предмет дефектов, которые могут нести в себе опасность.

3 фазы? Пожалуйста!

Мы учитываем нестандартные нужды своих клиентов, такие как необходимость подключения к цепи аппаратов с напряжением 380 В. Лучше позаботиться об этом заранее. Нас не затруднит создать однолинейную схему электроснабжения частного дома с 3-х фазным вводом, а Вы не столкнетесь с проблемами в будущем. Мы создаем схему конкретно для Вашего дома и обращаем внимание на то, чтобы напряжение распределилось равномерно. Устанавливается помимо 1-фазного приемника еще и 3-х фазный.

Остались вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ, я даю согласие на обработку персональных данных