Наш адрес:

Домодедово, мкр. Западный,
ул. Текстильщиков, д. 2Г, оф. 102

E-mail:
info@t-p-l.ru
связаться с нами:
+7 (495) 773-57-62

Проект электроснабжения для различных объектов

Проект электроснабжения

Электрическая схема или же цель, которая будет обеспечивать здание – очень важный элемент в планировании и проектировании любого объекта, ведь неверный расчет для системы на ранних стадиях может обернуться серьезными конструктивными перестройками. Поэтому важно подойти с умом к решению данного вопроса. Создание проекта электроснабжения помещения – наша профильная область, а специалисты, работающие у нас, имеют колоссальный опыт, чтоб позволяет выполнять услугу качественно и в возможные сжатые сроки.

Все работы, связанные с проектами электроснабжения зданий, выполняются строго по Гостам и требованиям заказчиков, ведь техническая документация позволяет грамотно выполнить все систему. Помимо непосредственной технической части, документ должен включать сведения о материалах, монтажных работах, закупках и о многом другом.

Проект электроснабжения объектов может быть различным. Все помещения можно разделить на два вида:

  • Жилые.

К ним относят квартиры, коттеджи, дома, дачи.

  • Нежилые.

Примером нежилых помещений могут стать супермаркеты, офисы, торговые помещения, торгово-развлекательные помещения и другие.

Проекты по электроснабжения коттеджа – это особая сфера, к которой приковано большое количество внимания. Ведь в квартирах провести электричество гораздо проще, некоторые умельцы способны сделать все в одиночку. Однако частный дом или коттедж – более трудоемкое дело, которое имеет множество нюансов.

Технологии, которые применяются нашими сотрудниками:

  • Создание единой базы данных по конкретные проекты для удобства корректировки проекта;
  • Ошибочные расчеты полностью исключаются из технической документации. Это возможно, благодаря специальным программам, применяемым в процессах создания готовых схем;
  • Если клиенту необходимо внести те или иные правки, которые могут повлечь серьезные пересчеты – это не страшно. Ведь теперь есть система автоматизированного пересчета всех параметров, при изменении одного;
  • Старые технологии имеют огромный минус – дизайнерские решения. Приходится идти наперерез некоторым интересным и красивым деталям, ради проводки и других элементов цепи. Мы предлагаем полностью бесконфликтную с дизайном проводку;
  • Вся информация о любых частях проекта есть в материалах работы, можно обратиться к ним для получения ответов на некоторые вопросы.

Идеальная электрическая система на любом объекте – наша профессиональная сфера, поэтому мы выполняем все работы с должным качеством, можете убедиться в этом лично!

Остались вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ, я даю согласие на обработку персональных данных