Наш адрес:

Домодедово, мкр. Западный,
ул. Текстильщиков, д. 2Г, оф. 102

E-mail:
info@t-p-l.ru
связаться с нами:
+7 (495) 773-57-62

Проект электроснабжения


Благоустройство загородного дома невозможно без электрической энергии. Работы по подключению дома к сети начинаются с проектирования. Электропроект – это документ, в котором представлены расчеты по количеству электрической энергии, которая будет необходима на объекте, учитывая систему освещения и бытовые приборы.

Так как новый объект должен быть подключен к существующим сетям, необходимы разрешающие документы на потребление определенного (разрешенного) количества электроэнергии. Деятельность компании ТопЛайн лицензирована, она имеет все права на разработку и согласование пакета документов по энергообеспечению загородных строений.

Создание любого электропроекта включает две части: монтаж внешних и внутренних сетей. Внешние линии могут быть воздушными и кабельными. Первый вариант проекта внешнего электроснабжения очень популярен среди заказчиков своей относительно низкой стоимостью. Они компактны и возведение их производится в максимально короткие сроки. Возможен вариант, в котором воздушные и кабельные линии сочетаются.

Особое внимание специалисты компании уделяют безопасности внешней электросети. Предусмотрен комплекс защитных мер от замыкания. Для этого предусматривается установка заземления, выключателей, приспособлений для автоматического отключения. Профессиональный подход к выполнению работ предполагает выбор материалов, оборудования, которые соответствуют государственным стандартам.

Правильное проектирование разводки внутри помещения – важнейшее условие для создания безопасных условий проживания и использования электрических бытовых приборов. Прежде чем составить расчетную документацию для проекта внутреннего электроснабжения:

  • определяются технические характеристики,
  • формируется сеть, и комплектуются точки подключения,
  • производится выбор не только бытового оборудования, но и оборудования контроля и автоматизации.

Проведение строительных работ предполагает использование многочисленных электрических приборов. С целью бесперебойного снабжения строительной площадки энергией компания ТопЛайн готова взять на себя создание проекта временного электроснабжения.

Специалисты компании успешно реализуют задачу по проектированию электрических сетей различных типов, которые отличаются надежностью, долговечностью, стабильностью.

Остались вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ, я даю согласие на обработку персональных данных