Наш адрес:

Домодедово, мкр. Западный,
ул. Текстильщиков, д. 2Г, оф. 102

E-mail:
info@t-p-l.ru
связаться с нами:
+7 (495) 773-57-62

Увеличение мощности электроэнергии

Увеличение мощности электроэнергии

 Компания ТопЛайн - это команда профессионалов, которая поможет вам с обеспечением электроснабжением любых объектов на территории столицы и Московской области. Наш главный приоритет в любой работе - это безопасность проведения работ и гарантия высокого качества. Высококвалифицированные специалисты с большим опытом помогут вам с любыми видами услуг по электроснабжению и электромонтажными работами, предоставляя полный комплекс услуг - от работ на местности до оформления документации.

Мы гарантируем высокое качество работ для каждого индивидуального случая, а также оптимальные цены. Доверьте свой объект специалистам, чтобы не беспокоиться о безопасности эксплуатации вашего объекта на протяжении долгого времени. Строительство будет выполнено в кратчайшие сроки с учётом индивидуальных особенностей объекта и местности, а оптимальная цена и гарантия качества порадует каждого клиента.

Как можно увеличить мощность электроэнергии

Итак, вы приобрели участок, и столкнулись с такой неприятной проблемой, как малой мощностью электроэнергии, в этом случае необходимо получение дополнительной мощности. Проводить данную работу самостоятельно невозможно, советуем доверить это профессионалам.

Одной из востребованных услуг, которую мы предоставляем, является увеличение мощности электроэнергии. Для начала необходима такая процедура, как подсчет нужного объема мощности электроснабжения исходя из потребления электроэнергии всеми используемыми бытовыми приборами.

Следующий шаг – это подготовка документации, технических условий для согласования дальнейших действий в городских обслуживающих сетях. Наши специалисты помогут вам в этом, в результате будет получен договор на техническое подключение дополнительных мощностей. Также при необходимости наши сотрудники помогут выполнить проект внутреннего снабжения.

После оформления всей документации начинаются электромонтажные работы, наша команда электромонтеров оперативно выполнит и передаст данные для получения нескольких актов – о выполнении условий и техническом подключении, а также о допуске, если в процессе был изменен прибор учета. Финальный этап – изменения в договоре об электроснабжении, помощь в согласовании с городскими обслуживающими сетями также возьмут на себя наши сотрудники.

Таким образом, вы получаете полный комплекс услуг от документации до непосредственных монтажных работ, стоимость увеличения мощности электроэнергии при этом будет доступна для вас благодаря слаженной работе наших мастеров.

Сложность работ будет зависеть от местности, удаленности объекта от ближайших линий электропередач, а также выбора напряжения в зависимости от типа объекта,  будь то жилое помещение как загородный дом или же промышленное предприятие с большими потребностями в энергии. Такие работы могут понадобиться и для нежилых сооружений или новых построек на участке. Наша компания работает даже самыми удаленными объектами.

Остались вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ, я даю согласие на обработку персональных данных